Новости

28.11.2019Разработка дизайн-проекта

Ремонт трехкомнатной квартиры по проекту нашего дизайнера...

02.08.2019Косметический ремонт офиса

Косметический ремонт офиса комапании Новосел

13.05.2019Создание проекта и выполнение капитального ремонта косметологической клиники

Закончен ремонт в клинике эстетической медицины по адресу...

Завершение работ на объектах

08.08.2013

     В начале августа были закончены работы на следующих объектах:

  • Двухкомнатная квартира на Сухоложской, 4. Мастерами нашей компании на объекте был произведен косметический ремонт. Работы длились 3,5 недели. За это время в квартире площадью 40 м2 заменили ламинат на пробковое покрытие, выровняли стены, наклеили обои, смонтировали натяжно потолок.
  • Бутик в  ТЦ "Ботаника Молл". Был произведен ремонт бутика верхней одежды. На объекте были выполнены электромонтажные работы, облицовка пола керамогранитом, устройство потолка системы "Грильято", монтаж перегородок под примерочные и склад. Все работы выполнялись в ночное время.
  • Двухкомнатная квартира на Черепанова, 18. Нашими специалистами был выполнен капитальный ремонт квартиры площадью 42 м2. В квартире был смонтирован потолок из ГКЛ в несколько уровней, оштукатурены стены, заменена электропроводка, заменены радиаторы отопления и внутренняя разводка труб ГВС, ХВС, ВО, демонтирован старый деревянный пол и залита стяжка.
  • Ремонт двухкомнатной квартиры по дизан-проекту на Крауля, 74. Работы на объекте выполнялись в рамках акции "Дизайн-проект в подарок". В квартире была сделана перепланировка, заменены все коммуникации и инженерные сети.

 

Заявка на ремонт
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK